Мини-семинар Школы Виктора Сяо в Краснодаре

Проводил: Николай Дмитров.

Краснодар, 05-08 марта 2016

В период с 05 по 08 марта 2016 г. в Краснодаре прошел мини-семинар по тайцзи-цюаню.

Ведущим инструктором семинара Учитель Виктор Сяо назначил своего личного ученика Николая Дмитрова. В этот раз в семинаре приняла участие группа из 13 участников.

Особое вдохновение в семинар влила встреча группы ВиЧате с Учителем Виктором Сяо.

Отзыв участника семинара

Прошедший семинар в очередной раз уверил меня в том, что в изучении искусства тайцзи-цюаня не бывает мелочей и спешки, и каждому новому уровню понимания предмета приходит свое время.

Под руководством инструктора Николая Дмитрова мы проработали ранее пройденные темы, провели детальную работу над ошибками. Лично я удивлен и поражен раскрывшейся многомерности, глубине и смыслу теории и практического материала ТЦЦ, изученных в процессе семинарских занятий. Казалось бы, давно знакомые базовые упражнения такие как «Чистка» и «Дракон», для меня предстали в новом качестве, обрели иное «звучание». Каждый семинар — это ознакомление с новыми знаниями, и в тоже время более качественное осознание, ревизия знаний, полученных ранее.

Очень благодарен Учителю за предоставленную возможность проведения занятий в Краснодаре, и за прекрасную содержательную беседу с нашей группой 8 марта 2016 г.

С уважением, Максим Белоконь

Фотографии Мини-семинар Школы Виктора Сяо в Краснодаре